Поселок «Княжьи горы» победил в номинации «Лучший экопоселок»

Поселок «Княжьи горы» проекта «Мой гектар» был награжден дипломом победителя открытого архитектурного конкурса «Коттеджный поселок 2019».

В рамках выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон» в МВЦ «Крокус Экспо» 24 октября 2019 года состоялось награждение победителей открытого всероссийского архитектурного конкурса «Коттеджный поселок 2019».

Конкурс «Коттеджный поселок» — главное событие на рынке загородной недвижимости России, позволяющее создать информационную платформу, объединяющую потенциальных покупателей и девелоперов.

На конкурс принимались реализованные проекты и концепции поселков в 10 номинациях:

  • «Лучшее архитектурно-планировочное решение поселка».
  • «Лучшая архитектура коттеджей».
  • «Лучшая инфраструктура поселка».
  • «Лучшее ландшафтно-планировочное решение территории поселка».
  • «Лучший поселок с типовой застройкой».
  • «Лучший поселок с индивидуальной застройкой».
  • «Лучший поселок таунхаусов».
  • «Лучший поселок с деревянной архитектурой».
  • «Лучший экопоселок».
  • Специальная номинация конкурса: «Риелтор года».

В номинации «Лучший экопоселок» (концепция) награду получил поселок проекта «Мой гектар» — «Княжьи горы».


Поделиться:

Хотите узнать подробнее о проекте?

Оставьте заявку, мы отправим вам презентацию о проекте на почту

  • width=
    Заявка успешно отправлена, в ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник.
  • Во время отправки заявки возникли сложности.

    Пожалуйста, попробуйте отправить форму еще раз.

Информация на сайте не является публичной офертой

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации либо другими его Статьями.

Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, оставьте заявку на консультацию.

Гражданский кодекс РФ. Статья 437.
1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.
2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).