Новости Сервисной компании «Мой гектар» 14–20 марта 2024
Опубликовано: 21.03.2024
Олег Киреев, директор по развитию СК «Мой гектар»
Добрый день, друзья!
Сервисная компания «Мой гектар» проводит строительно-дорожные работы: расчистку, срезку, оканавливание и водоотведение. Расскажем подробнее, какие изменения произошли в поселках за прошедшую неделю.
Читайте новости и развивайте свой поселок вместе с СК «Мой гектар»
Поселок «Парк Патриот 2»
Развитие поселка
Строительная бригада СК «Мой гектар» выполняла работы по расчистке профиля дорог от лесопосадок, срезке дорожного полотна — 250 метров, разравниванию вынутого грунта с обеих сторон дорог и оканавливанию с двух сторон с помощью экскаватора DOOSAN 300 и бульдозера SHEHWA SD7.
Проводились кадастровые работы — установка технических межевых знаков — 163 штуки.
Поселок «Малая родина 1»
Развитие поселка
В поселке выполняются работы по расчистке от снега, срезке дорожного полотна и водоотведению.
Поселок «Усадьба в Подмосковье 2»
Развитие поселка
В поселке ведутся работы по срезке дорожного полотна — 860 метров с помощью экскаватора VOLVO 360 и оканавливанию дорог с двух сторон с разравниванием — 368 метров с помощью экскаватора DOOSAN 175.
Проводились кадастровые работы — вынос металлических межевых знаков — 81 штука, установка технических межевых знаков — 79 штук.
Поселок «Новая жизнь»
Развитие поселка
Специалисты Сервисной компании прокладывают электрический кабель в поселке.
Поселок Synergy Country Club
Развитие поселка
Наша бригада проводит работы в велком-группе на въезде в поселок: замену глубинного насоса и монтаж разводки труб из ПВХ.
Поселок «Долина Вазузы»
Развитие поселка
Проводились кадастровые работы — снятие координат опознаков для повышения качества проектирования в части точности материалов для будущего проведения работ по улучшению проездов и прокладки линии электропередач.
Для собственников поселка «Мое поместье. Поселок фермеров» был организован вебинар. На встрече обсуждались вопросы развития территории, планы благоустройства поселка. В результате стороны договорились запустить голосование по выбору правления поселка.
Голосования в поселках
Продолжаются голосования по смене правления в следующих поселках:
«Парфеново»: количество голосов — 20.
«Горки»: количество голосов — 14.
«Горки 2»: количество голосов — 8.
«Русская Венеция»: количество голосов — 7.
«Весна на Волге»: количество голосов — 20.
А также продолжаются голосования по благоустройству поселков:
«Усадьба на Волге. Лаптево» (ЗСР): количество голосов — 10.
«Усадьба на Волге. Лаптево» (ЗИР): количество голосов — 16.
«Усадьба в Завидово»: количество голосов — 57.
«Имение Алексеевское»: количество голосов — 25.
«Новая жизнь»: количество голосов — 16.
«Парк Патриот»: количество голосов — 39.
«Лесные озера»: количество голосов — 50.
«Усадьба на Волге. Большевик»: количество голосов — 36.
«Малая родина 1»: количество голосов — 50.
«Малая родина 2»: количество голосов — 33.
«Москва Тверская 3»: количество голосов — 33.
В поселке «Москва Тверская 3» проходит голосование по выбору кандидатов в правление поселка (количество голосов — 43).
Завершено голосование по вопросу — «Как вы относитесь к своему Личному кабинету в проекте «Мой гектар» (количество голосов — 117).
Запущены новые голосования по теме «Строительство грунтовых дорог в поселке. Готовность собственников к строительству грунтовых дорог» в поселках»:
«Малая родина 1»: количество голосов — 37.
«Москва Тверская 2»: количество голосов — 20.
Начато голосование по вопросу «Строительство грунтовых дорог. Проект рекультивации» в поселке «Бологое» (количество голосов — 98).
Напоминаем, что за ходом работ в вашем поселке можно следить в Личном кабинете.
Там же вы можете заказать любую услугу по развитию участка.
Будьте в курсе новостей вместе с нами!
Поделиться: