Баннер
  • Главная
  • Новости
  • Проект «От сохи до сохи»: Продавать саженцы? Как работает питомник растений

Проект «От сохи до сохи»: Продавать саженцы? Как работает питомник растений

Наверняка людям, переезжающим за город, приходит в голову мысль: а что если продавать растения? Звучит здорово, ведь размножить одно дерево можно десятки раз. Казалось бы, сплошная прибыль. Но есть нюанс и не один.

Наш новый выпуск — с бескрайних просторов агрофирмы «Поиск». Компания продает семена и саженцы с 1990 года! Мы разузнали, как устроены производственные процессы: как растят, чем поливают, что берут и многое другое. Попутно мы узнали, что ветви деревьев в современных садах могут расти не хаотично, а в заданном направлении. Что на одном стволе могут расти до пяти сортов яблонь, а еще и груша, и рябина. Что в средней полосе уже выращивают персики, киви и нектарины. Актуальные тенденции и агротехнические приемы по обустройству приусадебного участка — в новом выпуске «От сохи до сохи».


Поделиться:

Хотите узнать подробнее о проекте?

Оставьте заявку, мы отправим вам презентацию о проекте на почту

  • Заявка отправлена
    Заявка на консультацию успешно отправлена, в ближайшее время с вами свяжется земельный эксперт.
  • Произошла ошибка
    Во время отправки заявки возникли сложности, пожалуйста, попробуйте отправить форму еще раз. Если это не помогает, свяжитесь с нами по телефону, пока мы восстанавливаем работоспособность:

Информация на сайте не является публичной офертой

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации либо другими его Статьями.

Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, оставьте заявку на консультацию.

Гражданский кодекс РФ. Статья 437.
1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.
2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).