Новости Сервисной компании «Мой гектар» за период с 7 по 13 марта
Опубликовано: 13.03.2025
Олег Киреев, директор по развитию СК «Мой гектар»
Добрый день, друзья!
Температура за окном приближается к 10 градусам тепла, и Сервисная компания пользуется моментом, увеличивая объемы проводимых работ: спешим поделиться позитивными новостями! Расскажем о всех работах по благоустройству, выполненных на этой неделе.
Узнать подробнее о проведенных Сервисной компанией «Мой гектар» работах в феврале можно в итоговом видеоотчете:
Читайте новости и развивайте свой поселок вместе с СК «Мой гектар»:
заказывайте услуги: от межевания до подключения электричества и получайте прибыль;
подпишитесь на Telegram: новости, обновления Личного кабинета и видеорепортажи;
будьте активны в Личном кабинете: общайтесь с соседями и голосуйте за будущее своих поселков.
Поселок «Лесная усадьба»
Развитие поселка
Выполнены работы по подключению комплектной трансформаторной подстанции (КТП), которая преобразует напряжение тока в 220 вольт и распределяет энергию по абонентам.
Поселок «Малая родина»
Развитие поселка
Проведены работы по профилированию дорожного полотна с помощью экскаватора DOOSAN 300 — 400 метров, оканавливанию дороги с двух сторон — 400 метров, водоотведению.
Поселок «Заповедный край»
Развитие поселка
Проведены работы по обустройству интерьера в доме управляющего:
- монтаж чернового пола — основания, на которое позже будет уложен паркет;
- монтаж половых досок в комнатах второго этажа — для создания ровного напольного покрытия;
- укладка ветрозащитной пленки на пол — она защищает конструкцию от ветра и поддерживает оптимальную температуру.
Выполнены работы по отделке дома управляющего:
- монтаж контробрешетки на стену — к стене крепятся рейки, которые создают зазор, чтобы в доме была вентиляция;
- монтаж утеплителя в межэтажное перекрытие — для улучшения звуко- и теплоизоляции в помещении.
Проведены кровельные работы в доме управляющего:
- монтаж москитной сетки по свесам кровли — для защиты дома от попадания насекомых внутрь.
Поселок «Усадьба в Дубровке»
Развитие поселка
Выполнены кадастровые работы: вынос технических межевых знаков — 244 штуки.
Поселок «Имение Алексеевское»
Развитие поселка
Проводятся работы по укреплению проездов к участкам собственников с помощью экскаватора CAT 330-1 и бульдозера CAT D6N XL: утилизация строительного мусора — 800 кв. м., профилирование дорожного полотна — 2000 метров, срезка дорожного полотна — 200 метров, оканавливание дороги — 225 метров, подготовка территорий под дальнейшую организацию проездов.
Поселок «Княжьи горы»
Развитие поселка
Выполнены кадастровые работы: установка свайно-винтовых межевых знаков — они отличаются повышенной прочностью и известны своей долговечностью.
Поселок «Москва Тверская»
Развитие поселка
Проведены кадастровые работы: вынос металлических межевых знаков — 4 штуки.
Поселок «Москва Тверская 2»
Развитие поселка
Выполнены кадастровые работы: вынос металлических межевых знаков — 4 штуки.
Поселок «Москва Тверская 3»
Развитие поселка
Специалистами произведена аэрофотосъемка выполненных работ за февраль — 19 панорам.
Поселок «Усадьба Императрицы»
Развитие поселка
Выполнены кадастровые работы: вынос металлических межевых знаков — 29 штук.
Комплекс поселков «Долина озер на Валдае»
Развитие поселка
Проведены кадастровые работы: вынос металлических межевых знаков — 4 штуки.
Голосования
Напоминаем, что ваш поселок может попасть в Год интенсивного развития. Если вы хотите оказаться в числе 10 главных локаций 2025 года, переходите в Личный кабинет, выбирайте голосование по вашему поселку и приглашайте всех соседей!
Ваши голоса помогут нам составить производственный план и приступить к интенсивному развитию самых активных поселков. Сроки голосований подходят к концу, успейте вывести свой поселок в лидеры!
Напоминаем, что за ходом работ в вашем поселке можно следить в Личном кабинете.
Там же вы можете заказать любую услугу по развитию участка.
Поделиться: