Баннер

Что нового в поселке «Имение Алексеевское»


Имение Алексеевское

Развитие поселка

В поселке завершаются работы по покраске дома управляющего.

Проводятся работы с участием экскаватора Doosan 175 и бульдозера ЧТЗ:

  • планировка обочины вокруг пруда;
  • перемещение плодородного грунта, образуя конус;
  • срезка плодородного грунта 60х8 метров;
  • переброска грунта с обочины для планировки 60 метров;
  • отвод воды и оканавливание 50 метров;
  • планирование грунта.

Также был спланирован участок перед домом, далее по плану благоустройство приусадебной территории.


Поделиться:

Хотите узнать подробнее о проекте?

Оставьте заявку, мы отправим вам презентацию о проекте на почту

  • Заявка отправлена
    Заявка на консультацию успешно отправлена, в ближайшее время с вами свяжется земельный эксперт.
  • Произошла ошибка
    Во время отправки заявки возникли сложности, пожалуйста, попробуйте отправить форму еще раз. Если это не помогает, свяжитесь с нами по телефону, пока мы восстанавливаем работоспособность:

Информация на сайте не является публичной офертой

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации либо другими его Статьями.

Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, оставьте заявку на консультацию.

Гражданский кодекс РФ. Статья 437.
1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.
2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).